Компактные и функциональные настенные сплит-системы

Компактные и функциональные настенные сплит-системы

Сегодня в квартирах, домах, офисах, торговых и производственных помещениях устанавливаются разные варианты оборудования для кондиционирования и вентилирования воздуха. Самым популярным и доступным являются настенные сплит-системы с разным функционалом и большим рабочим потенциалом.

Виды и особенности кондиционеров

Каждое помещение требует индивидуального подхода к выбору климатической техники с учетом разных параметров: размер и конфигурация комнат/кабинетов, расположение относительно сторон света, количество работающих приборов. Для максимально быстрого создания комфортного микроклимата в помещениях разного формата и назначения можно подобрать и купить настенные сплит-системы двух основных типов:

  • бытовые – распространенное климатическое оборудование, мощность которого варьируется в пределах 2,5-3,5 кВт. Такой производительности достаточно для охлаждения или нагрева воздуха в жилых помещениях квартир, домов и коттеджей или в небольших кабинетах административных зданий;
  • полупромышленные – более мощный вариант бытовой техники (4,0-10,0 кВт), которая устанавливается не только в больших квартирах и домах, но также в офисах, банках, магазинах и кафе.

Преимущества техники: 5 причин выбрать настенные сплит-системы

Все больше покупателей отдают предпочтение этому типу кондиционера. Популярность техники не случайна и основана на ряде достоинств:

  1. высокие показатели энергоэффективности;
  2. низкий уровень шума – этот фактор очень важен, когда необходимо купить технику для спальни или кабинетов с работающим персоналом;
  3. эргономичность и эстетическая привлекательность – компактные блоки в любых цветовых решениях идеально вписываются в интерьер любого помещения;
  4. комфортное управление и интуитивно понятные настройки бытовых и полупромышленных вариантов техники;
  5. приемлемые расценки в сравнении со сплит-системами колонного, настенного, кассетного, напольно-потолочного типа.

Хотите купить надежные, разные по мощности и дизайну настенные сплит-системы? Компания «Климат-Маркет» – флагман регионального рынка по продаже и обслуживанию всех типов кондиционеров – предлагает огромный ассортимент бытовых и полупромышленных моделей настенной климатической техники для дома, квартиры, кафе или офиса. Компетентные специалисты помогут сделать правильный выбор модели, выполнят профессиональный монтаж в удобное для клиента время и все это по очень доступной цене с максимальными гарантиями.